Репетитор, Казань, улица Четаева, Кварталы, Рената Айратовна

Репетитор ********** Рената Айратовна

Казань, Кварталы
Возраст: 29 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Казань, улица Четаева, Кварталы, Рената Айратовна

Репетитор ********** Рената Айратовна

Возраст: 29 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 29 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Разговорный английский язык.
Коммуникативная подача языка, упор на темы необходимые для общения за границей.
Английский язык для начинающих (с нуля).
Занимаюсь по ведущим изданиям Macmillan, Cambridge, Oxford, Longman.
Английский-интенсив.
Занятия интенсив предполагают в максимально сжатые сроки научить ученика говорить, я стараюсь разнообразить наши занятия путем введения различных игр, викторин, просмотров видео и дальнейших обсуждений, что, как показывает практика, является эффективным инструментом дальнейшей проверки знаний у моих студентов.
Английский язык для малышей.
Владею различными коммуникативными методиками, где придерживаюсь принципа "английский играя", в том числе беспереводной. Занимаюсь по ведущим изданиям Macmillan, Cambridge, Oxford, Longman.
Английский язык для детей и подростков.
Стараюсь максимально интересно проводить занятия для лиц этой категории, так как переводы текстов и работа со словарем, с чем часто мы сталкиваемся в школе, кажеуся мне довольно скучными.
ЕГЭ по английскому языку.
В основе подготовки к ЕГЭ стоит цель работать над всеми аспектами языками: тщательное изучение грамматики, лексики, отработка навыков speaking, listening, writing.
ГИА по английскому языку.
В основе подготовки к ГИА стоит цель работать над всеми аспектами языками: тщательное изучение грамматики, лексики, отработка навыков speaking, listening, writing.
Я получаю огромное удовольствие от общения с моими учениками, а именно, с детишками разных возрастов, самыми умными, талантливыми и творческими. Да-да, именно они во многом вдохновляют меня, а я в свою очередь также стараюсь заинтересовать их, заразить своей любовью к языкам, постоянно совершенствуясь, осваивая все новое в образовании. Твердо убеждена в том, что человек должен развиваться на протяжении всей жизни и делать чудеса своими руками, потому что «When there is a wish there is a will».
Кратко
Хобби: Иностранные языки - это неотъемлемая часть моей жизни, поэтому я не могу представить себя без преподавания и путешествий. Изучаю английский и китайский языки, увлекаюсь культурой и историей обеих стран. Свое свободное время посвящаю поездкам, никогда не упускаю возможность попрактиковать иностранные языки, посетить новые места и попробовать что-нибудь новое и вкусное. Кухня - это еще одно мое хобби, очень люблю готовить необычные блюда, а еще больше - это есть. А оставаться в хорошей форме с таким хобби мне помогает плавание, аэробика и стретчинг.
Я человек с непредсказуемым настроением, вот и свое свободное время провожу по-разному: то в одиночестве с хорошей книгой и кружкой кофе, то в шумной компании друзей где-нибудь за городом. Считаю, что нужно успевать все: учиться, работать, ходить в туристические походы и на пикники с друзьями. Преподавание для меня - это отличный способ поделиться с детьми чем-то очень интересным и это то, что мне действительно нравится.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску