Репетитор, Казань, улица Седова, Калуга, Алена Вячеславовна

Репетитор ********* Алена Вячеславовна

Казань, Калуга
Возраст: 25 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Казань, улица Седова, Калуга, Алена Вячеславовна

Репетитор ********* Алена Вячеславовна

Возраст: 25 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 25 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Занимаюсь репетиторством по английскому языку (школьники, студенты, взрослые), рисованию (для любого возраста). Также рассматриваю обучение по истории России, русскому языку, географии и математике (программа 5-9-х классов).
Английский язык - уровень Advanced, работала переводчиком на мероприятиях мирового масштаба WorldSkills и FINA World Championship. Работаю частным репетитором по английскому языку с 2014 года.
Рисование: обучалась в архитектурно-дизайнерской школе "ДАШКА" с 2008 по 2015, окончила с золотой медалью, неофициально работаю преподавателем по рисунку, композиции, черчению, моделированию, рисунку, истории архитектуры.
Другие предметы: преподавательского опыта еще нет, но уверена, что глубокие знания в этих сферах и окончание среднего образования на отлично помогут успешно работать с учениками. Рассматриваю обучение детей школьного возраста, помогу с домашними работами.

С детства я замечала в себе тягу делиться знаниями, особенно теми, что меня вдохновляют. Говоря об английском, гарантирую, что научу говорить на языке без страха. Разработана своя методика, которая помогла многим моим ученикам полюбить мир этого языка и которая в свое время помогла мне овладеть английским. Предлагаю обучение английскому детям и взрослым. Школьникам помогу с домашними и контрольными работами.
Моя главная задача - научить говорить и мыслить на английском, побороть лингвистический барьер при общении. Помогу подтянуть язык и также обучу с нуля.
Рисунок - преподавание сфокусировано на развитии вашей фантазии, а также грамотного и качественного ее оформления. Обучу хитростям рисования, помогу развить вкус, чувство красоты. В данную программу входит обучение рисунку, композиции, моделированию, ручной графике - все, что сможет полноценно развить ваш творческий потенциал. Обучаю даже с нулевого уровня.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
География История Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Русский язык Английский Дизайн Изобразительное искусство Лепка
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску